понедельник, 7 мая 2012 г.

Дню Победы посвящается!

С 23 апреля по 9 мая проходит акция «Георгиевская ленточка». Знаком акции является так называемая «Георгиевская ленточка»,цветовая гамма которой хорошо известна каждому и которая использовалась при создании одной из главных наград ВОВ — «Ордена Славы». Сделай «Георгиевскую ленточку» символом твоей памяти—прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на антенну автомобиля. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года,но мы по-прежнему помним,какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе светеранами. Посетите сайты"День Победы 1941-1945", "9 мая.RU", посвященные празднику Великой Победы советского
и российского народа над фашизмом, одному из главных праздников России.  На сайтах собран уникальный и очень интересный материал, имеющий отношение к этому великому празднику: открытки и поздравления, фотографии, документальные фильмы, стихи о войне, песни, посвященные Дню Победы, песни  военных лет. 


Обьявлены конкурсы: Общероссийский конкурс на лучшую разработку внеклассногомероприятия, посвящённого Дню Победы, Общероссийский конкурс творческих работ учащихся «Это - надоживым!»


С Днем Победы, друзья!!!



1 комментарий:

  1. Извините, что не в тему...
    Примите СЕРДЕЧНУЮ НАГРАДУ от блога «Спокушаючи книгою»! Сделайте перепост с блога http://spokusa-book.blogspot.com/2012/05/blog-post_07.html и передайте эстафету дальше.

    ОтветитьУдалить

You might also like: