воскресенье, 27 января 2013 г.

Конструктор пазлов — знакомство с онлайн-сервисом!

А вы любите собирать пазлы?
* собирать пазлы - это отличный способ провести время как с самим собой, так и в кругу семьи и друзей. Совместные занятия всегда объединяют людей, иногда даже больше, чем подвижные игры.
* умение собирать пазлы у взрослых считается искусством и объединяет людей
в сообщества, где они соревнуются друг с другом на скорость. Они собирают красивейшие картины из десятков тысяч элементов.
* еще одно достоинство пазлов - это способ борьбы с плохим настроением, депрессией
и стрессом. Включение воображения и работа по подбору мелких элементов, способны любого отвлечь от проблем и переключить внимание.
Давайте попробуем из безобидного увлечения извлечь пользу. Это касается в первую очередь тех, у кого есть свой блог или сайт. Хотите, чтобы ваши посетители больше времени проводили на нем? Тогда я познакомлю вас с онлайн-сервисом - конструктором пазлов и способом размещения пазлов в вашем блоге. (сайт "Копилка эффективных советов"
1 шаг - переходим на сайт flash-gear.com   
2 шаг - вставляем изображение (предварительно подготовив любое свое  изображение,  выбираете его на своем компьютере ).
3 шаг - определяем размер элементов, их которых потом нужно будет собрать картинку:

4 шаг - собираем пазл (изображение, которое мы загрузили);

5 шаг - конструктор выдает нам HTML код этой картинки, который можно вставить в текст любой страницы в режиме HTML. Желательно удалить выделенные части красным шрифтом, чтобы у вас не было внешних ссылок.

* Посмотрите, что получилось у меня (из этой картинки получился ПАЗЛ - есть желание, можно собрать). Хотя я думала, что в блоге будет сам пазл... (что-то не получилось, а может так и должно быть) 

Успехов Всем, кто заинтересовался сервисом,
и кто любит собирать пазлы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

You might also like: