четверг, 14 июля 2011 г.

А вы встречали "Острова"?

Путешествие продолжается. В информационном пространстве были обнаружены Острова, которые заинтересовали (полагаю, что это малая частица, но будем искать...)
Детский портал Остров Фантазии- здесь ты найдешь все, что требуется для проведения свободного времени. Колобок - раскраска, привет с острова.  
"...Все мы неоднократно слышали древние таинственные рассказы о «крае света». Но все они «на уровне» легенд. А если я скажу, что знаю, где этот край?.. Элсмир (Ellesmere; фр. Île d'Ellesmere) – остров в Канадском Арктическом Архипелаге называют тем самым «краем». Вы спросите с чего бы вдруг? Ща разберемся!
 Остров Элсмир – это «кусочек» суши размером 250 тыс. км2 .; самый северный остров Канады (территория Нунавут); десятый по размерам остров в мире. Назван в честь английского государственного деятеля и поэта графа Элсмира (1800-1857)..." 





Это начало поста с блога Острова мира . 
Cайт леди Остров - секреты женского счастья. На страницах Острова можно скачать бесплатный видио-курс Как похудеть без диет и упражнений. (профессиональный диетолог Ольга Базылева делится своим многолетним опытом). Сайт Остров Робинзона («Зеленый Туризм - это взаимная любовь и уважение между человеком и окружающей средой. Это желание укрыться от суеты современной жизни в первозданной красоте родного края. Чистый воздух, журчание ручья или шум ветра в листве векового леса, помогают вернуть душевное равновесие и радость жизни. Бережно погружаясь в мир спокойствия и умиротворения, сохрани это чудо под названием ПРИРОДА.» (Людмила Котенко). Остров Детства (оптовый магазин детских товаров)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

You might also like: