четверг, 28 июля 2011 г.

Веселая смена в лагере Н.Островского


Тематическая смена в оздоровительном лагере имени Н.Островского, которая пройдет с 9 по 30 августа, приурочена к 50- летию  КВН, и проводится в Кургане впервые с целью обучения юных КВНщиков. 
Все 20 дней отдыхающие будут находиться в мире юмора, учиться писать шутки и тренироваться в сценическом и актёрском мастерстве.

Также с отдыхающими своими знаниями поделятся и проведут мастер-классы уже «матёрые» КВНщики из команды-финалиста «Северной» лиги КВН «Поп-корн» (г. Курган), неоднократного чемпиона областного фестиваля сельских команд «Веселый гусь» команды «Даня» (п. Лебяжье), финалиста «Лиги КГУ» команды «Было Мало» (г. Курган), а также Евгений Чупров, участник и победитель международных фестивалей и многих лиг КВН, редактор Курганской Юниор-Лиги КВН, участник шоу «Смех без правил».






Под девизом «Я сам себе Гагарин» в Кургане прошёл фестиваль КВН в марте этого года.
В течение трёх дней, 1, 2, 3 марта, в Кургане проходили полуфинальные игры Курганской Юниор-Лиги КВН учреждений начального и среднего профессионального образования. Девиз мероприятия выбран неслучайно – игры были посвящены Году Российской космонавтики и 50-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина.Участниками весёлых соревнований стали 22 команды, смотреть здесь.

Подробнее о стоимости путёвок на тематическую смену можно узнать в представительстве детского оздоровительного лагеря имени Н. Островского, расположенном по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, 51, или по телефонам: 46–60– 49, 46–64–83, сообщили в Курганском Доме молодежи. Екатерина Громова /газета "Курган и курганцы"
Оздоровительные центры Курганской области здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

You might also like: