четверг, 6 июня 2013 г.

"Мы пираты - это клево!" - ребята из Дворца


"Наш девиз четыре слова: мы пираты - это клево!.." - такой девиз у этих  маленьких, озорных, веселых ребятишек из 5 экипажа. Как они вам? Это младший отряд, с которым мы уже знакомились в сообщении, где они читали книгу "Любопытный Джордж", строили рожицы, резвились, рисовали шляпы для маленькой обезьянки, а сегодня...
 они пираты, готовятся и показывают визитку своего экипажа, название которого "Пираты Карибского моря (все по серьезному). Летняя смена в оздоровительном лагере при Дворце набирает обороты - сегодня каждый экипаж показал свою визитку. Это надо было видеть ликование малышей, когда начальник лагеря Елена Егоровна объявила их победителями, визитка признана самой лучшей. У-р-аааа!!! Мы лучшие!!! Этот фоторепортаж посвящен этим маленьким пиратам и их родителя, которые отлично справились с задачей - перевоплащения в пиратов своих чад:








 Это все подготовка. Было очень весело, считали "золотые монеты", рисовали усы, входили в образ. А сейчас и само представление:






С вожатыми 5 отряду очень повезло - помогали во всю! Все закончилось всеобщим ликованием и ритмичными танцами.
Просто КЛАСС!!! Молодцы!!! Так держать!!!






Прошу прощения у других экипажей, что уделила внимание только "пиратам", у меня простое оправдание - я с ними работаю.  





4 комментария:

  1. Ольга Ивановна, отличный фоторепортаж! Браво! Молодцы! На фотографиях видно, что все повеселились от души! :)

    Посмотрела фотографии и вспомнила наш пиратский Новый год. В общем, взрослые тоже не прочь переодеться в пиратов и повеселиться! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, varvara, за комментарий! Фото, действительно, отражают настроение ребят, они вошли в образ. Если взрослые проводят праздники так же весело, с переодеваниями - это Классно и можно позавидовать (по хорошему)!!!

      Удалить
  2. Очень здоровская пиратская команда!
    И вообще, представляю, сколько 5-ти экипажам надо было готовиться, чтобы все было на ТАКОМ уровне! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, готовились, действительно, основательно все, но... маленькие - это само обаяние - раз, непосредственность -два, выступление наше было как игра (поиграть они всегда рады)-это три. Молодцы!!!

      Удалить

You might also like: