среда, 16 мая 2012 г.

Сердечная награда на праздники!

"Островам Чтения" несказанно повезло с получением Сердечных наград по праздникам: День весны и труда - от блога "Центральная детская билиотека ЦБС для детей г. Измаила", накануне Дня Победы от коллег "Спокушаючи книгою...", в День Семьи награда от блога «Чомусики та Читайлики», которые обязательно "станут популярными в блогосфере". Огромное спасибо, друзья!!! С праздником вас!!! 

Идея этой награды заключается в рекламе блогов с количеством постоянных читателей меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Раздать данную награду нужно 6 блогам. И оповестить награжденных в комментарии (перепост). С большим удовольствием передаю эту награду блогам, которые, очень даже, достойны внимания и, конечно же, новых читателей. Решила поддержать своих земляков. Успехов!
Сердечная награда


* Страна счастливого чтения /Верхняя Салда
* Книгосветка /Каменск-Уральский
* Библиокушва. РФ /г.Кушва
* Центральная детская библиотека МО г.Алапаевск
* Библиовестник /Североуральск
* Мир школьных библиотек Тольятти

3 комментария:

  1. Страна Счастливого чтения принимает награду. Огромное спасибо за поддержку.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, дорогая Ольга Ивановна! Приношу свои самые искренние извинения за то, что не смогла вовремя ответить на Ваше Сердечное внимание: была в отъезде без возможности выхода в Интернет. Говорят, переезд хуже пожара, а я в этом году испытала нечто подобное после возвращения из вынужденного отпуска в конце учебного года, вот только сейчас немножко "разгребла завалы", собрала долги, собрала учебники со всей школы, готовлю библиотеку к ремонту (еще один "пожар" на мою голову!)И, не смотря на то, что Вы удалили мой блог из списка одаренных Сердечной наградой, я Вам признательна за оценку! Пора возвращаться на ниву блоговедения! Вашему блогу желаю побольше постоянных внимательных читателей и почитателей, а Вам - замечательного лета, отличного и увлекательного отпуска!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина Григорьевна, мне даже неловко, что вы извиняитесь за то, что не ответили. Я тоже хороша, отправила вам комментарий и удалила (это большой "-" мне). Сейчас и вы меня тоже извиняйте и принимайте награду от блога "Волшебный листок" (я послала уже вам весточку). Приглашаю вас в читатели. Желаю, чтобы все неприятности ушли от вас. Остался один позитив, хорошее настроение и удачный летний отдых! Успехов!!!

      Удалить

You might also like: