вторник, 8 мая 2012 г.

Тук-тук-тук... Вам сердечная награда

Сегодня, накануне такого большого и Великого праздника День Победы - в блог постучала еще одна Сердечная награда. Чему я очень и очень рада!!! Сердечное спасибо за  награду блогу "Спокушаючи книгою..." Друзья! Мышца под названием "сердце" стала мировым символом любви. Греки полагали, что сердце - вместилище духа,
китайцы верили, что оно - сосредоточение счастья, а египтяне полагали, что эмоции и интеллект рождаются в сердце. Сердце - символ счастья! 





Привет! Что это у тебя в руке? 
-  Счастье...
- А почему такое
маленькое?
- Оно только моё. За то какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...

- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень... Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
-  Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...
   Делюсь!
Сердечная Награда
 Идея этой награды заключается в рекламе блогов с количеством постоянных читателей  меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Раздать данную награду нужно 6 блогам. И оповестить награжденных в комментарии (перепост).
Если проследить путь Сердечной награды, то с удовлетворением можно заметить, что так много блогов, получили не только награду, но и новых читателей, признание в библиотечной блогосфере (блог Острова Чтения в том числе). С большим удовольствием передаю эту награду блогам, которые тоже достойны внимания, поддержки и, конечно же, новых читателей: 


* Библиоград - детям /п. Просвет, Самарская обл.; 
* Библиографиня /г. Камышин; 
* Книжное многоцветие /г. Шарыпово, Красноярский край;
* Книжная верста /г. Лесосибирск; 
     * Библиорейс /Челябинск;
* Читать - это круто /г. Новокуйбышевск, Самарская обл. 
                       
Всех поздравляю с Днем ПОБЕДЫ!!!

6 комментариев:

  1. Большое спасибо от блога "Книжная верста". Поздравляю вас с годовщиной блога. Очень приятный в дизайне и познавательный блог. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. leto, рада видеть вас в читателях блога, спасибо за прекрасные слова (поддержка всегда нам нужна). Вам желаю успехов в блоговедение, одних позитивных моментов, творчества.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Уважаемые коллеги! Всезнайки очень благодарны Вам за подджержку. Нам очень нравится Ваш блог, интересный и познавательный. Нам, например, очень полезними стали "10 советов как сделать блог читабельным". Мы не волшебники, мы только учимся, ведь отроду "Чомусикам и Читайлика" всего лишь 24 дня, и потому с большой благодарностью встретили Вашу поддержку. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо от БиблиоРейса! Эта наша первая награда в блогах! Острова Чтения желаем Вам долгой блоггерной жизни ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. БиблиоРейс, я очень рада, что у вас все утреслось - вы остаетесь работать как и прежде! Дерзайте! Выдумывайте! Пробуйте! У вас все будет хорошо!!! Награда первая, но не последняя... Счастливого пути!!! Приглашаю вас в читатели блога.

      Удалить

You might also like: