среда, 2 мая 2012 г.

Сердечная награда от друзей - друзьям

Праздник "Мира, труда и весны" принес весточку, что "Острова Чтения" получают Сердечную награду от блога Центральная детская библиотека ЦБС для детей г. Измаила. Друзья, спасибо огромное за награду! В восторге! Ура!
 Идея этой награды заключается в рекламе блогов с количеством постоянных читателей  меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Раздать данную награду нужно 6 блогам. И оповестить награжденных в комментарии (перепост). С большим удовольствием передаю эту награду блогам,
которые, очень даже, достойны внимания и, конечно же, новых читателей:  
* Клуб друзей книг /Омск; 
* Моя библиотека /Комсомольск-на-Амуре;  
* Удивительный мир книг /с. Приморское; 
* Вести из Книгограда /Тюменская обл. п. Лыхма;
* ЧУДОТека / /Челябинск 
* БИБЛИОКУХНЯ /г. Заречный, Пензенская обл. 
Совершила маленький экскурс по библиотечным блогам (по переписи) и обнаружила для себя блоги, которые еще не посещала (будем наверстывать). А многие блоги уже не существуют, или не ведутся!  
Давайте, поддерживать друг друга, наш блогерский отряд!!! 


8 комментариев:

  1. Спасибо за награду! "Библиокухня" рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже очень рада! Побольше вам новых читателей, (поддержите и мой блог, присоединяйтесь к читателям) у вас отличный блог! Так держать!

      Удалить
  2. Спасибо большое за награду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, успехов вам от всего сердца! Прошлась по следам эстафеты Сердечной награды и так много для себя открыла новых, интересных блогов, постов... Просто великолепно, что вот такими наградами: "Чудо-блог", Сердечная - поддерживаем друг друга и знакомимся.

      Удалить
  3. Спасибо большое! Очень приятная награда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Викторовна, действительно, награда приятная и вы ее заслуживаете.У вас отличный блог, желаю, чтобы в клубе друзей книги, было как можно больше читателей, интересных сообщений. Успехов!!!

      Удалить
  4. Благодарю за награду!!! Спасибо, что оценили наш скромный труд! Всегда готовы и рады дружить! Принимаем эстафету.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, не скромничайте, блог ваш очень креативный, яркий. Признаюсь, что была у вас впервые, чему очень рада!!! Желаю больше интересных постов, больше читателей, больше творческих идей, успехов!!!

      Удалить

You might also like: