понедельник, 10 сентября 2012 г.

Звездим потихоньку!


Осенние каникулы во Дворце стали по-настоящему звездными.
7  ноября состоялся гала-концерт фестиваля детского творчества, где ребята смогли попробовать свои силы, лучше узнать себя, показать свои достижения друзьям, педагогам, родным.



Фестиваль детского творчества "Звездный дождь". Фестиваль проводился в 9 номинациях: «Дебют», «Премьера», «Слово», «Танец», «Песня», «Исполнительское мастерство», «Я — автор», «Декоративно-прикладное» и «Техническое творчество».



Особенностью фестиваля стало участие в гала-концерте гостей  - группы «Стиль» шоу-театра «Шарм» из города Казани, которые вместе с ребятами из образцового коллектива ансамбля народного танца «Улыбка» подарили зрителям яркий и незабываемый номер «Будь первым».












Выставка технического творчества,
объединение "Юный техник". 











Лучшими из лучших были признаны 8 ансамблей, среди которых образцовый коллектив ансамбль народного танца «Улыбка» на  телевизионном фестивале хореографического творчества «Зауральские узоры», который был посвящен Олимпиаде в Сочи и победители поедут в 2013 году выступить на концертах в будущей столице Олимпийских игр. Кроме того, ребята из «Улыбки» награждены путевками во ВДЦ «Орленок».  


Воспитанники образцового коллектива ансамбля спортивного бального танца «Виват» получили призы сразу нескольких престижных танцевальных конкурсов. На Международном турнире  «ДИНАМИАДА – 2012» в Москве  и на открытом танцевальном турнире «Ступени мастерства 2012». 





Каждый год воспитанники объединения «Авиамоделирование» занимают призовые места на областных соревнованиях по авиационным комнатным моделям. Вот и в этот раз ребята заняли первое общекомандное место.
 Мы рады за всех!!! Так держать!!!



2 комментария:

  1. "Вот пошлю кого-нибудь сгоряча, а потом сижу, переживаю - дошёл, не дошёл..." - забавно, рассмешили...
    Ой. как люблю я эти бардовские встречи. Летом была на двух: "Барды на бис" (Оленьи ручьи, Свердловская обл.) и "Август 2012". Писала о фестивалях здесь http://myblogluba.blogspot.com/search/label/%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%8B
    А вы часто на подобные фестивали ездите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь Михайловна, вы тоже поклоница бардовских встреч, очень, очень радует. Люблю я это дело - костры, гитары, походы, турслеты (22 сентября нас ждет слет профсоюзов образования). Вот,даже, экзотические страны не так трогают, как наш Южный Урал - слов нет при такой красоте. Вы обратили внимание на надписи на соснах и я подумала, что нужно убрать одну (про мусор). Убрала.

      Удалить

You might also like: